Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Админ всего две ссылки...
Когда будет больше???

0

2

Уже есть! Просто закончилось количество просмотров...
Я продлил.Кликаем дальше!

0

3

Привет, admin4ik-:)! Снова я к тебе со своими вопросами лезу. Вопрос такой: у меня уже 3 день подряд не все клики засчитывает, только некоторые. Бывает даже по несколько раз их просматриваю, а результат такой же. Не могу понять в чем проблема? Спасибо. С нетерпением жду ответа!

0

4

Ну вот вроде на 3 раз засчитываться начали.

0

5

Здравствуйте! Я не пойму, зашла на форум WMR-BUX, а оказалась на форуме Global-Bux. И что вопросы касаемо первого букса можно задавать сдесь?

0

6

нет

0

7

А вы не знаете как связаться с админом WMR-BUX?

0

8

нет

0

9

Скажите, почему реклама приходит в таком малом количестве и так редко? Или так и должно быть?

0

10

Проблема в том что у меня полетел винчестер, на котором сохранялся файл ключей к киперу...
Сейчас занимаюсь востановлением данных с винчака.
Рекламу заказывают и много - это я вижу через админку.
Но проверить оплачена ли она я немогу...
Как только востановлю - зайду на кипер и все будет в порядке.

0

11

у меня есть вопросы
1)некоторые ссылки стали выделени разными цветами.к чему это?например на некоторых сайтах,ссылки выделены красным цветом если содержат вирусы.у вас так же?
2)довольно часто бывает что страница загружается полностью а таймер так и не запускается,ни обновление ни повторный клик не помогает!почему так?

0

12

1. Ссылки выделяются цветами чисто по требованию рекламодателей
Никаких вирусов они не несут.
2.Это проблема не у меня а на рекламируемых сайтах.
Попробуйте просматривать их в других браузерах

0

13

admin4ik-:) написал(а):

2.Это проблема не у меня а на рекламируемых сайтах.Попробуйте просматривать их в других браузерах

прбовал!ни опера ни ИЕ не могут справиться!но всеравно спс

0

14

часто сталкиваюсь с поломкой фрейма, если причиной тому являются рекламодатели, как вариант, их необходимо штрафовать...

0