Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Помогите админу!!!


Помогите админу!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вчера вечером обнулился BL и заблокировался кошелек...
Я написал вопрос в ВебМани и вот что мне пришло:

Жалоба на Вас:

Здравствуйте, уважаемые сотрудники WebMoney Arbitration.
28 октября 2008г по моей жалобе был заблокирован WMID 394916080623 (Grivei).
Могу ли я через иск или каким-нибудь иным способом взыскать с
ответчика похищенные у меня деньги? Если на WMID ответчика нет
средств, то у меня есть дополнительный вопрос:
У меня есть подозрения что владелец WMID 163138096385 (Йосак Дмитрий Владимирович) как-то связан с
ответчиком? Если это возможно, проверьте мои подозрения.
Спасибо за оперативную блокировку WMID мошенника

Если получите персональный аттестат, претензию и блокировку снимем мгновенно.

С уважением, WebMoney Arbitration.

Вот такое  вот...Огромная просьба всем кому не базразлична судьба букса и ВАШЫХ денег намисать положытельный отзыв на мой ВМИД или хотя б написать в кипер ВебМани...Я не знаю что делать...Помогите мне!!!

0

2

Мне кажется что ничего хорошего не будет(Они хотят что Вы получили как минимум аттестат).
Поетому наверное нужно завести новый кошелёк-потому что на простое проекта потеряете намного больше чем есть на том другом кошельке-прибыль с рекламы перенаправить на новый кошелёк...
И наверное подумать о аттестате-это всего лишь 1-5 баксов, у нас в городе вроде нет персонализаторов(подумаю может самому стать))))

0

3

Это уже не первый случай, когда WebMoney так поступает, кто превысил свой заработок на определенную сумму или просто ,какой-то, извиняюсь баран, просто оклеветал тебя. На сколько я знаю тебе надо получить персональный аттестат, тогда они снимут блок, но не факт, что это не повторится в дальнейшем!!! Кстати, а куда писать отзыв и как?

0

4

я так понял выплат неждать ??

0

5

В ближайшых пару дней нет, разве что я создам еще один ВМИД и буду с него выплачивать, пока не получу атестат

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Помогите админу!!!