Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По апгрейду.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я заплатил за апгрейд.В течении какого времени я его получу?

0

2

Логин?

0

3

Janchik

0

4

Я тоже заплатил за апгрейд 2009-06-02. Но до сих пор никаких изменений. Логин snork.

0

5

Уважаемый админ! Может вы все-таки ответите нам насчет апгрейда? Деньги  перечислены, результата нет?

0

6

Janchik вы перевели только 50 рублей
жду перевода еще 50

0

7

Почему я должен перевести еще 50 рублей, если на сайте у вас написано, что премиум стоит 50 рублей ,которые я вам и перевел?

0

8

Janchik написал(а):

Почему я должен перевести еще 50 рублей, если на сайте у вас написано, что премиум стоит 50 рублей ,которые я вам и перевел?

Для тех кто в танке/бронепоезде/окопе (нужное подчеркнуть)
ПРЕМИУМ СТОИТ 100!!!!!!!!!! рублей
Если вы слепой то сходите к офтальмологу.
Если я слепой сделайте мне скрин ТОГО МЕСТА ГДЕ УКАЗАНО ЧТО ПРЕМИУМ СТОИТ 50 РУБЛЕЙ???

0

9

Я так понимаю, что мы с вами говорим о разных буксах.Я имел ввиду  не Gloal -bux, а WMR-bux. Я оплатил на том буксе, а раз форум с того букса выводит сюда, то значит, Вы тоже его админ.А там премиум стоит 50 рублей.Извините,если,что не так .

0

10

Janchik написал(а):

Я так понимаю, что мы с вами говорим о разных буксах.Я имел ввиду  не Gloal -bux, а WMR-bux. Я оплатил на том буксе, а раз форум с того букса выводит сюда, то значит, Вы тоже его админ.А там премиум стоит 50 рублей.Извините,если,что не так .

Никакого отношения к этому буксу не имею и никогда не имел
И я на нем не админ.
А то что мой форум почему-то размещен не ИХ сайте - я не в курсе вообще

0