Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Всем внимательно читать и голосовать!!!


Всем внимательно читать и голосовать!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Изменились цены на клики, так как для меня очень накладно сейчас делать выплаты со своего кармана (но я их сделаю) и работать в убыток, очень много денег на балансах осталось от старого Админа.
Поэтому ВНИМАНИЕ, с сегодняшнего дня:
За клик: 0.05 WMR
За реф клик: 0.01 WMR
Премиум клик: 0.10 WMR
Прем. Реф клик: 0.02 WMR
Минималка : 20 WMR
Комиссия на вывод фиксирована  для всех (с дальнейшим понижением): 15%
Без партнёрок нам не прожить, поэтому голосуем, кто за партнёрки, кто против партнёрок и на основание этого я приму решение выставлять их или нет, всё зависит от вас, так как рекламу заказал только один человек, как я приступил к работе.
Как стабилизируется денежный фонд, цены за клики поставлю на свои места и возможно повысю, спасибо за понимание!!!

0

2

Если надо ставь.+1

0

3

партнерки поддерживаю- сайту нужен доход), лучше, если они будут без ограничений (типа ТАКа)
а вот если б минималку пониже- было бы лучше.. 2о руб по 5 коп- это 400 кликов!!!!!!! с таким количеством рекламы-это месяца два!!!!!!!!

0

4

HomaЯ с удовольствием бы сделал и 5WMR, просто я физически не смогу делать выплаты, меня просто завалят ими, но в будущем я снизю минималку. На данный момент минималка выше 20WMR не будет.

0

5

Я за партнерки , этот букс всегда отличался высокими ценами за клик , и я каждый день кликал по рекламе

0

6

Я за партнерки!
Но меня интересует вопрос!!!
Куда делись мои обещанные 604 показа? Я заказывал 19-го 1000 показов, а посмотрели 396???
Что делать????

0

7

tig7153 Мне в кипер: Ваш логин, адрес ссылки, и номер кошелька

0

8

Я за партнерки. Кликать по рекламе буду.

0

9

Политику админ строит, поетому итак было ясно что партнёрку БУДУТ!!!

0

10

Я за партнерки , и я каждый день кликал по рекламе :flag:

0

11

Новый хозяин, Новая политика.Отбить бы премиум и разбежаться

0

12

Я за партнерки (само собой без фанатизма) Буду кликать так как и делал это раньше ну это з условиям возвращения в будущем старой цены за клик  :flag:

0

13

NEOUA
Новичок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]

Я за партнерки (само собой без фанатизма) Буду кликать так как и делал это раньше ну это з условиям возвращения в будущем старой цены за клик

+1

0

14

Если надо, то почему бы и не поставить

0

15

Это шутка?!  o.O
За клик: 0.03 WMR
  Минималка: 20.00 WMR

С такой минималкой надо год кликать  %-)

Отредактировано NEOUA (2009-06-26 00:43:26)

0

16

NEOUA Что за паника, у меня карман не резиновый, а вы знаете скока я должен ещё выплатиь денег от старого админа, нет? так я скажу, почти 15000 и не надо так удевлятся, как сделаю выплаты так будут клики подыматься и минималку убирать буду потихоньку, а потом когда встанем в ручей и авто выплата будет. Так что не надо хныкать, я щас плачу всем со своего ЛИЧНОГО кармана (рекламы заказали всего две штуки по 500 просмотров), днём работаю как лошадь а вечером все деньги вам выплачиваю!!!!!!!!!!
Я ни кого ни кидаю и кидать не собираюсь, сайт будет жить и он будет платить вам как я и говорил минимум 0,20-0,30 за клик!!!!!!!
Главное, время и терпение!!!  С 28.06.09-29.06.09 все получат заказавшие свои выплаты, прошу ВАС НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!!!!!!

И ещё, сохраните форум в избранном, вдруг опять отключат хостинг, так хоть будите знать что случилось, чтоб в кипер не ломились!!!
На нидели будит периезд на новый хостинг, домен сохранится этот же, делается всё это чтоб мы всегда были ОНЛАЙН и работали.

Спасибо за понимание, Ваш Админ!!!

0

17

Админ негони такую пургу нести это тупо клик 0.02 минималка 20.00 это полный чёс! :) Мне допусти непотяге будет делать 1штуку кликов чтоб зделать выплату, но с тремя сылками что у тебя в наличии  как и говорил "NEOUA" 

С такой минималкой надо год кликать

Есле небольше!!! Задумайся над этим!  Все прекрасно понимают что тебе нужно расплатится за купленый букс!!! Но и ты задумайся о нас!!!

0

18

Я что то не понял.Букс вообще работает или нет.Что то я не могу войти.Я так понял тут какие то перемены происходят  и свой премиум я уже не отобью.

0

19

felix Букс настраевается, всё будет работать, терпение, премиум продлю не переживайте!!!
xxBaSsxx Выбирайте выражения, бывший Админ хитро сделал, видит начались проблемы с буксом он его по быстрому сбагрил и в тенек, щас он не причём а я остался крайним, всё наладится скоро, ждите!!!
И меня поймите, еслиб я хотел вас кинуть яб давно это сделал, но я за справедливость, букс будет работать и вы не пожалеете потом.

0

20

Я за партнерки , и я каждый день кликал по рекламе. Будем ждать когда букс снова нормально заработает.

0

21

я согласен , ДАЕШЬ ПАТНЕРКИ!!!

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Всем внимательно читать и голосовать!!!