Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Скоро у зятя юбилей не подскажите что ему можно подарить?


Скоро у зятя юбилей не подскажите что ему можно подарить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро у зятя юбилей не подскажите что ему можно подарить? Пойдет ли шуруповерт? Какой фирмы шуруповерт лучше купить?

Отредактировано Sigurd (2019-03-07 12:13:04)

0

2

А вы посмотрите по ТВ рекламу, там полно всяких фирм рекламируют

0

3

Конечно же подойдет шуруповерт как подарок, кстати уже смотрили шуруповерты на этом сайте ? https://sellercheck.ru/c/202000702 Я вот вам советую приобретать именно там так как продукция в других интернет магазинах может быть бракованной.

0

4

Вариантов для подарка очень много существует

0

5

Согласен насчет ювелирных украшений, это хороший подарок. Вот тут можете какую-нибудь цепочку из серебра взять. Такой подарок ему точно надолго запомниться!

Отредактировано tributer (2019-05-25 13:29:35)

0

6

А чем он увлекается? Может подарить что то из садовой техники? Посмотрите в магазине техносадов ру,тут точно найдете хороший и практичный подарок.

0

7

мне кажется шуруповерт для зятя ,будет как намек на то что пора что то начать чинить)))))если он только сам не попросил об этом подарке

0

8

А я бы подарила что-то с техники. Может быть телефон хороший, или ноутбук. А вообще, я думаю, лучше не заниматься самодеятельностью, а насчет таких подарков советоваться именинником. Так будет разумнее и правильнее.

Отредактировано Nakaya (2020-11-19 00:58:10)

0

9

Я тоже считаю, что идея с техникой неплохая. Можно, к примеру, хороший смартфон подарить. Я например, был бы не против, если бы мне айфон подарили. Ну а вы уже сами смотрите, по бюджету и по необходимости.
Правда, айфон мне дарить никто не собирается ) . Поэтому я решил сам себе его купить. Долго не мог определиться, какую модель выбрать. Прочитал недавно вот эту статью "Пять причин купить новый iPhone 12 и три аргумента против" https://technoguide.com.ua/2020/10/20/p … ne-12.html  и решил, что если уже брать стоящий смартфон, то только iPhone 12 . Кстати, посмотрел - на Розетке некоторые модели этой линейки уже по акционной цене идут.

https://i0.wp.com/technoguide.com.ua/wp-content/uploads/2020/10/iphone-12-2.jpg?resize=696%2C440&ssl=1

0

10

На какую сумму подарок и сколько лет зятю?

0

11

Да подарок обычно подбирается сугубо индивидуально под отдельно взятого человека, всем ведь одно и тоже советовать в качестве подарка будет достаточно глупо.

0

12

В нашем случаи в качестве подарка необходимо выбрать хороший вариант посудомоечной машинки для кухни. Вот сидим и думаем, какое же решение лучше всего на сегодняшний день подойдет для приобретения. Сами-то далеко не альо в этом вопросе, поэтому и мучаемся.
Нашли сейчас такие вариант как посудомоечные машинки Hansa https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu … hansa.html Что могли бы сказать о данном производители электроники? Стоит ли им доверять в наше время? Буду благодарны за отзывы.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6428006.jpg

0

13

Хобби есть у зятя? Если да дарите то чем он любит заниматься, удочку если рыбак к примеру

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Скоро у зятя юбилей не подскажите что ему можно подарить?