Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Духовка - как выбрать?


Духовка - как выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого какая духовка, расскажите.
А то жена уехала в командировку и дала задание духовой электрический шкаф купить, говорит, что наша газовая плохо работает. И сказала - сам разберешься какую брать. А я же в них ничего не понимаю!

0

2

По моему все просто с выбором духовки идете в магазин и покупаете то, что вам нравится. Можно конечно же по дизайну еще посмотреть, да и по системе управления. Мне кажется, что механические намного лучше чем электроника.

0

3

Вот как раз и не просто, боюсь что будет ругаться если куплю абы что.
Мне бы послушать отклики тех кто пользуется электрической духовкой и узнать детали где покупали и в какую цену. И главное от какого производителя лучше брать.

0

4

Прочитала обсуждение внимательно и что хочу сказать - можно вполне приобрести хорошую духовку и это духовой шкаф Кайзер https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … el:kaiser/ вот просто настоятельно советую обратить внимание на этот популярный и известный бренд.
Я когда искала себе электрическую духовку, то много моделей пересмотрела и в итоге в интернет-магазине Стилус духовой шкаф электрический Kaiser EH 6355 RotEm выбрала, он достаточно объемный в 66 литров, управление механическое, в дверце три стекла - как видите вполне надежный. И конечно же там есть гриль и конвекция.
Можно даже на вертеле готовить еду, я вот недавно курицу гриль делала в этом духовом шкафу, получилось просто супер.
https://stylus.ua/thumbs/293x293/07/31/455226.jpeg

0

5

Мы с женой брали себе "Пирамиду" - Очень хорошая духовка.

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Духовка - как выбрать?