Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Расценки за клики


Расценки за клики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, админ....
НЕ хочу сильно тревожить, но в соотношении тех кликов которые сейчас и были раньше выходит что за премиум клик мы получаем 0.008$ , если раньше 0.01$// также и с остальными!
Выходит просто что вы получаете сейчас большую прибыль, так как партнёрки  в основном платят в долларовом коефициенте...
Если не будеш повышать клик, то хотя бы рекламы оставляй ссылок 6 как минимум(а то на красрую кликать не хо))))
Спасибо за внимание!

0

2

А теперь слушайте меня внимательно ребята!
1. Прибыль с проекта у меня - 0!Все что приходит с партнерок - идет вам на выплаты.
2. Партнерки сейчас не платят (ну лично мне). Получаю только с Кинотраффа,Ричтрафика и Так.ру. Все остальные задержывают деньги больше месяца (а ето между прочим 5 поп-андеров).И платят они в рублях уже а не в долларах! А если и в долларах то я перевожу их в рубли и плачу Вам!
3. По поводу цен за клик. Я готов их повысить но вместе с тем повышу стоимость премиума, рефералов,рекламы и минималку подниму как минимум в два раза. Устроит?
4. Еще раз повторю, я за 3 месяца не взял из денег букса себе НИ КОПЕЙКИ!!! Потому что если б брал как все, то давно закрылся б нахер...
А я все деньги ложу в фонд букса, и на личные нужды не трачу.
5. Ссылок моих будет 3-5 постоянно.Но не больше! Остальное - на плечах рекламодателей. Сейчас в серфинге 11 ссылок из 12 - МОИ!!!

0

3

Спасибо за разьяснение,...если нет прибыли? Ребята давай те каждый день кликать по рекламе ТАК.РУ!!! тогда и нам будет хорошо и админу!!!

0

4

YuraGV ето верно!
А лучше на Кинотраффе жмите на ВХОД почаще и вообще будем в шоколаде)

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Расценки за клики