Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Нужна помощь пользователей!!! Все кому не безразлична судьба букса!!!


Нужна помощь пользователей!!! Все кому не безразлична судьба букса!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем история такая:
один из юзеров вместо WMR-кошелька указал WMZ-кошелек.
Система выплат полуавтоматическая и вместо 21 рубля ему перечислилось 21 доллар.
Ето был фонд букса с партнерок и оттуда я плачу вам!
И так как деньги на рублевом кошельке практически закончились это был запасной фонд...
Поетому деньги ушли, и их нужно вернуть...

Вот его WMID  - 145967870940
На связь не выходит...Помогите вернуть деньги в букс!!!

С уважением, администратор

0

2

Мужик - WMID  - 145967870940 ! ! !
Верни деньги, мы тебя спалили.
Претензий будет в твой адрес, аж жуть, не мелочись, с деньгами надо расставаться легко.
Ты их не заработал!
Кидалой быть плохо, так же и тебе аукнется, только в десятикратном размере!!!
А может и того хуже...... А-а-а-а-а......
Мне даже самому страшно.

Поддерживаю админа, честный парень, свою первую выплату получил очень быстро.

+1

3

Юзер с WMID-145967870940 верни не чесно полученные деньги Админу букса. Администратор букса порядочный и чесный человек, все выплаты делает в срок и ни разу никого не кинул.

0

4

Это писец! Неужели за 21 бак. чел. может так низко упасть!!! Я знаю одно, от этого ему лучше не будет и со временем откликнется, только намного хуже.

0

5

ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ!!! АДМИН МЫ С ТОБОЙ !!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!! А ЕСЛИ НЕТ,ТО ЗАКИДАЕМ WM ПРЕТЕНЗИЯМИ НА ЭТОТ WMID. 3130 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПОДДЕРЖИМ АДМИНА!!!!!!!!!!!!!!

0

6

145967870940, 20 баксов - это не деньги....  Верни, не будь сволочью. Претензии - проблемная штука) это не стоит того....

0

7

Предлогаю очень хорошое дело. Админ напиши срочно на мой WMID 484054111

0

8

нужно наказать его

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Нужна помощь пользователей!!! Все кому не безразлична судьба букса!!!