Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » продление премиума


продление премиума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пара вопросов по сабжу:
второстепенный - бонусы какие нибудь будут при продлении ?? на неких проектах такое проктикуется.
основной - рефы..... при прродлении те что сейчас у меня имеются, останутся со мной ? замен небудет ?
а то у меня и премиальные рефы есть и купленные, кто их них кто я непомню уже ;-(
а есть хорошие активные рефы и нехотелось бы их потерять.

0

2

Высказывайтесь какие хотите бонусы а я подумаю

0

3

ну на пилигриме к примеру при продлении премиума - пять рефев дают в качестве бонуса.
но вы админ так и не ответили на мой основной вопрос - что будет с моими рефами ?

0

4

На всех проектах, рефы полученные с премиумом - остаются навсегда. При продлении према всегда приравнивается к покупке его, поэтому и бонус идет очередной - добавка новый рефов. Здесь я думаю - тоже самое.

Отредактировано megamakh (2008-11-25 11:58:55)

0

5

понял

0

6

Я уже давно купил премиум. А как узнать до какого числа деействует премиум?

0

7

аналогичный вопрос интересует. у меня заканчивается помоему в двадцатых числах декабря.
хотя конечно это можно по платежам в ВМ посмотреть ;-)

0

8

Сейчас создам тему со списком премиумов и датой их окончания

0

9

в связи со скором окончанием премум аккаунта вопросик - а не будет ли скидок, для продлевающих аккаунт ?

0

10

Нет не придвидится. Все находятся в равных условиях.

0

11

понятно.
ну чтож я пожалуй на каникулы уйду....
в середине января посмотрим что и как будет.

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » продление премиума