Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Февраль - почти весна. В связи с етим весь месяц конкурсы и акции


Февраль - почти весна. В связи с етим весь месяц конкурсы и акции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак вот какие нововведения и акции на период 2-28 февраля 2009 года я вам предлогаю:

Рекламодателям: :cool:
При заказе рекламы на любое количество показов выделение цветом или толстым шрифтом - бесплатно.
+ по итогам месяца рекламодатель который заказал больше всего рекламы получит 3000 показов своего сайта всего за 1 WMR

Премиум-аккаунт :cool:
Появилась возможность покупки премиума на 1 месяц!!!
Его стоимость 60 WMR + 3 реферала в подарок. Для покупки - стучитесь мне в кипер.

Акция "Заработай больше" :cool:
Каждый день на пару минут будут менятся стоимости кликов до 20 копеек для стандартов и до 30 копеек за клик для премиумов.
Так что заходите почаще и не упустите шанс получить в два раза больше!!!

Акция "Зачем нужна минималка!!!" :cool:
1 раз в день на пару минут минималка будет падать до 0 WMR!!!!!!!
Успейте заказать любую сумму для выплаты!!!!
Заходите чаще и снимайте сколько хотите!!!

0

2

Вот так адми!!! Вот так молодец!!! Каждый месяц какие-нибудь интересные конкурсы проводит! Так держать! Это самый лучший букс, который есть в инете!!!

0

3

Ваууу !!! так держать админ, интересные конкурсы !

0

4

админ порадовал спасибо за акции пошол кликать по опл . рекламе

0

5

СОГЛАСЕН,АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО БУКСА просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Продолжай в том-же ДУХЕ!

0

6

Попал я в етот момент когда минималка 0 руб !!!и чо!!! заказал выплату !! где она?(((

0

7

Уважаемый Parazit
Постараюсь обойтись без матов, хотя очень хочется!
Во-первых вы как стандарт должны ждать по правилам сайта 5-10 дней выплату (хотя я плачу всем не зависимо от статуса в течении 24 часов)
а за подобные крики типа "че за херня, где мои деньги" можно поплатится.
Во-вторых по правилам акции я должен опускать минималку на пару минут. Сегодня минималка на 0 держалась 50!!!!!! минут
В-третьих как вы думаете сколько за ети 50 минут человек заказало минималку??? При средней посещяемости 20-30 человек???
А я вам скажу - 145 заказов на выплату. Если вы считаете что я РОБОТ то даже не надейтесь. У меня есть тоже своя личная жызнь.И я не обязан карачится перед монитором пока не рыгну. Я сделал 60 выплат и сделал перерыв на пару часов. Остальные пускаай подождут! Не нравится здесь - никто не держыт!!!
Я ценю Вашу работу и оплачиваю ее, так попрошу иметь ко мне уважение! Я один а Вас 2500 человек!!!

Фух...Кажется обошелся без матов
Блять

0

8

Да, админ!!! Правильно изъяснился! А Parazit оправдывает свой логин или просто он злой от того, что на парочке буксов его хорошенько киданули!!! И кстати всем пользователем, админ здесь понимающий, так что грубить ему и оскорблять не надо! Все мы люди!!!

0

9

Админ, завтра заканчиваються конкурсы, можеш примерно сказать кто лидирует,...дай нам стимула еще день поиграть!!!
интересует конкурс рекламодателей

0

10

Итак пока лидеры вот такие:

R379707106454    -    заказано 4500 показов
R326066331576    -   заказано 3500 показов
R375828008888   -    заказано 3000 показов

Остался один день...

0

11

а 2е место не намечается ну пример 1000 показов за 1р :flag: и кстати заказывал вначале месяца вроде 2 раза по 500 показов красным и выделенным 21р было я конеч не жалуюсь
че там 3р разницы но подметил

Отредактировано tygra (2009-03-01 15:28:12)

0

12

теперь акцию за март придумайте!

0

13

Как прикажете!
Вечером будет!

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Февраль - почти весна. В связи с етим весь месяц конкурсы и акции