Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Новый букс с честным админом и дорогими кликами!!!


Новый букс с честным админом и дорогими кликами!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень отзывчивый админ. Почти всегда онлайн. Сам мне 2 раза предлагал выплатить, когда я набирал минималку. А самое главное - 28 ссылок!!! И 10 копеек за клик! При таких условиях минималка в 20 рублей наберется за пару дней без рефералов. Приглашаю всех, а то мне уже надоело одному выкладывать скрины на форум. За полдня с снял минималку 2 раза и уже почти набралась третья (с рефералами конечно)!
И просьба, от меня лично. Если вы решили работать на этом проэкте, кликайте по оплаченной рекламе! Админ там, как я уже говорил очень хороший, не хуже, чем здесь! Так что длительность существования и быстрота выплата зависит также во многом и от вас! Вот ссылка  http://tigrabux.ru//?r=gavin

0

2

блин я тож тигра но вы не думайте эт не мой букс :D хотя в скором времени тож открою и буду честным и отзывчивым, вот блин ну а  МЫСЛИ ВОРУЕТ кто то? думаю над будет букс заредить себе так и назову  tygra! кто не успел тот опоздал бизнес ЕПРСТ :glasses:

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Новый букс с честным админом и дорогими кликами!!!