Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Прочитать каждому от начала до конца!


Прочитать каждому от начала до конца!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак на повестке вот что:
1. Форум
2. Клики по kinotraff.

На какой хрен я открыл форум??? Чтоб тут зарегился 1 ЮЗЕР???
Когда форума нету то все орут: вот ненадежный букс, без форума!!!Ему сложно доверять!!!
А когда он есть то вы плюете на него!!!

Клики по kinotraff. Я просил чтоб кликов было не меньше чем защитанных переходов!
Что я вижу??? Кликов 80 а переходов засчитанных 6...Неужели так сложно нажать "ВХОД"???Ето ведь не для меня нужно, а ВАМ!!!

В связи с етим слушай мою команду:
1.Пока на форуме не будет зарегистрировано бОльшая половина юзеров
2.И пока переходов по kinotraff не будет хотяб в двое меньше чем кликов
Я устанавливаю комиссию в размере 50% для стандартов и 25% для премиумов!!!

Все в Вашых руках господа, я Вам ничем не могу помочь...
Я думаю я не прошу чего-то невозможного!!!

0

2

начальник, зачем ругаешся....
и тем паче коммисии такие вводишь.

у тебя кинотрафф основной поставщик кликов ??? что бы 50% коммисии вводить
напугаешь шас народ только.

а напуганный народ опасен, может и в арбитраж донести.

закон обратной силы не имеет, на момент моей регистрации про коммисию небыло ни слова..
понимаешь....

0

3

Привет Админ, не великовата ли комиссия, там всех рефов щас распугаешь.

0

4

нет, я конечно всё понимаю вы строите свой бизнес, и так кто вам сказал что проект не кинет если есть форум? многие и без форума нормальные, и ещё никто не обязан кликать на кинотрафф, ведь можно пожаловаться админу кинотрафа, и всё вам пожизненый бан..
тем самым что вы тут раскомандовались вы себе портите репутацию среди юзеров, я всё понимаю что вы админ что вы всё можите но пожалуйста не перегибайте палку в самом деле, для обычных пользователей комисия 50 % вы чё с дуба рухнули..... ведь это полный лохотрон, думаю что больше часть жзеров меня поддержит,

Адми вы тоже относитесь с понимаем к нам... в таком случаи смотри по ипу кто кликает а кто нет и тем делайте, зачем всех то пугать?!

Вообщем надеемся на ваше понимание. С Уважением Пользователи global-bux.com

0

5

и так имейте совесть всю закладку "серфинг" баннерами завешали разве этого вам мало?!

0

6

Во-первых:
2 awur - Сколько из вас читало правила при регистрации? Там с самого начала было указано что комиссия 10% для премиумов и 30% для стандартов!
Во-вторых я не ругаюсь я просто прошу Вас по человечески.
В-третьих причем сдесь арбитраж? Ето больше Вам!!!

Вобщем комиссию делаю прежней и надеюсь что вопрос исчерпан.
Работаем и не забываем про форум.
А кинотрафф и баннеры остаются на Вашей совести)

0

7

admin4ik-:)  спасибо за понимание!

0

8

Не за что) Для вас стараюсь)))

0

9

Хорошо что всё обошлось!! поняли друг-друга- с такой комиссий думаю быстро рефералов наберу))

0

10

Все в Вашых руках господа!

0

11

Я кликаю каждый раз...

0

12

Если б все кликали каждый день то мы забыли б что такое комиссия и цена на клик оставалась бы стабильной

0

13

2 admin4ik
я читал правила..... и помню про 10%. но это никак не 25%, так ведь !!
второе - я тоже стараюсь так поступать
третье - а вы знаете сколкьо закрылось проекетов и со скольки я ушел, когда админы начинали по ходу игры менять правила ??? я вам доверился, готов вложить деньги, а вы на ходу меняете правила.
ну будет считать ситуация прояснилась..

я тоже чесно кликаю по банерам и тинотрафу, ну может быть один разок забыл, за что корю себя посупаю голову пепелом ;-))

0

14

2 awur: Да возможно ето была очень жесткая мера, но ведь она сработала - Вы здесь, на форуме!)))
И еще одно: никому ведь выплата по такой комиссии не начислялась так что никого ета мера не задела)
Считаю вопрос исчерпан!

0

15

так точно ваше благородие, тема закрыта !!
;-)

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Прочитать каждому от начала до конца!