Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Рефералы » Хочу сделать красивый ремонт комнатй в зале


Хочу сделать красивый ремонт комнатй в зале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите выбрать фотообои, Как правильно выбирать рисунок для фотообоев, ведь это довольно навязчивый элемент интерьера.

0

2

Надо выбирать рисунок нужно с осторожностью, фотообои
потому что больше все го Вам нужно думать о качестве именно материала из которого будет сделано этот обой.

0

3

Я вас прекрасно понимаю, мы уже пережили этот ремонт, очень сложно делать его. Одним рулоном можно обклеить одну стену в комнате. Я купила готовую продукцию на сайте https://artconvas.ru/, индивидуальный заказ на изготовление по своему варианту не оформлял

0

4

Чтобы сделать ремонт, можете закупиться хорошим электроинструментом в магазине Техносадов. Мы не раз там уже покупали инструменты и еще кое-какие товары для дома. Выбор в магазине отличный, и сотрудники всегда при необходимости помогут с выбором.

0

5

фотообои это очень классная вещь ,тут главное определиться с дизайном комнаты , цветовой гаммой и самим рисунком чем бы вы хотели любоваться сидя на диване .

0

6

Не понимаю я всей этой моды на счет фотообоев, мне лично они не очень нравятся. Уж наклеить обычные обои на стены и вполне нормально по дизайну будет.
А то смотрю сейчас много кто обговаривает фотообои на стенах.

0

7

Меня больше интересовала цена ремонта в новостройке https://borisstudio.com/remont-kottedzhey-taunkhausov/ чем дизайн интерьера, так как хотелось чтобы строители быстро ремонт в новой нашей квартире сделали, уже на съемной не было денег долго жить, расценки в Киеве еще те - на все цены просто ужасно высокие.
Поэтому обратились в студию дизайна и архитектуры Борис и заказали там ремонтные работы, а когда узнали что при заказе строительных работ дизайн проект в подарок то решили, что это вообще супер. Дизайнер предложит чудесный проект, который нам с мужем очень понравился. Нет, фотообоев у нас не будет, будут выкрашенный в приятный цвет стены и картины. Этого достаточно.
https://i.imgur.com/CmaFknW.png

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Рефералы » Хочу сделать красивый ремонт комнатй в зале