Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Кто носит часы?


Кто носит часы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ребят, обращаюсь к владельцам наручных часов. Какие часы вы носите? Хочу себе купить новые часы, но никак не могу определиться ни с брендом, ни с моделью часов. Буду очень благодарен за ваши советы.

0

2

Купите реплику какого нибудь известного бренда. Есть настолько качественные реплики, что с первого взгляда и не специалист от брендовых часов и не отличит. И стоить буду, что самое главное, на порядок дешевле.

0

3

У меня сейчас на руке одеты часы Касио  https://deka.ua/casio/  И заказывала их  по интернету в магазине Дека.
Касио - это известный японский бренд с давней историей. У них очень огромный выбор часов - и механические, и кварцевые, и классические под офисный костюм, и спортивные, ударопрочные и водонепроницаемые.
Цену тоже можно подобрать любую. Если вы считаете, что хорошие брендовые часы вам не по карману - это не так. За две тысячи можно найти хорошие кварцевые часы, которые будут служить вам долгие годы.

https://fs5.deka.ua/photo/goods/card/1/200576/200576_20150320_400_601_AW_591_4AER.png

0

4

Ребят, большое спасибо за ваши ответы. Думаю, с брендом я таки определился - возьму часы Касио. Я почему-то забыл о них. А ведь правда, это старый проверенный производитель часов. Посмотрел на сайте - выбор там огромный, и цены вполне реальные.

0

5

мне кажется мужчинам  стоит носить часы, это  стильно и практично. Лучше не экономить на этом аксессуаре , вы выиграете в разы больше

0

6

Я ношу, японские Голд стар.

0

7

Я только фитнес-трекер ношу, Ксиоми )

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Кто носит часы?