Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Машинка для стрижки волос - какую выбрать


Машинка для стрижки волос - какую выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Приближается праздник 23 февраля. Все ищут подарки для любимых мужчин. Я уже решила, что подарить - машинку для стрижки волос. Только вот я в них почти не разбираюсь. Ребят, у кого дома есть такая машинки, дайте совет, как ее надо выбирать.

0

2

Купить машинку для стрижки волос это не проблема. Их полно везде. А вот пользоваться ее вы уверены, что сможете. Вы видели, как парикмахер стрижёт? Вы так сможете? Лично мне легче сходить в парикмахерскую, чем заморачиваться дома со стрижками.

0

3

Я уверена, что у меня все получится. При желании можно самому всему научиться. Тем более сейчас есть интернет, Ютуб - он поможет. Главное - выбрать хорошую машинку.

0

4

Я понимаю, выбрать машинку для стрижки волос, особенно если ты сам никогда не занимался стрижкой, - дело непростое. Знаете, что я бы вам посоветовал? Зайдите на этот блог https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-vybr … -znat.html  Там есть статья о том, как выбрать машинку для стрижки волос. Вот там вы найдете много полезной и нужной информации. Не нужно перерывать интернет - все сможете прочитать в этой статье.
Как выбрать машинку для стрижки волос,  чем они отличаются, какие бывают виды моторов, какая должна быть мощность, чем отличается профессиональная машинка для стрижки волос от обычной, как ухаживать за лезвиями, какие есть насадки для стрижки - все в это статье.

https://skr.sh/i/140221/rRhx4gDh.jpg

0

5

я в розетке самую простую купила

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Машинка для стрижки волос - какую выбрать