Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Покупка ноутбука


Покупка ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решающим фактором, подтолкнувшим меня к покупке ноутбука, стала мобильность. Не всегда есть время и желание работать в четырех стенах, порой хочется разнообразия, смены обстановки. От вас хотелось бы услышать советы по покупке.

0

2

Покупка ноутбука не такой простой шаг, как вам могла показаться. Будьте готовы к дополнительным тратам: покупке сумки для переноски, мышка, коврик и прочая гарнитура. Да и если говорить на чистоту, не так легко найти ноутбук с хорошей производительностью.

0

3

Согласен, на сайте может быть написано одно, на самом деле будет по-другому. Так покупался ранее планшет, производитель уверял в безупречной работе, а на деле сталкивались с постоянными перегреваниями.

0

4

Всегда была фанаткой минималистики, поэтому и сделала полгода назад ставку на ноутбук Asus https://allo.ua/ru/products/notebooks/p … itel-asus/ , опираясь на его эргономичность, качество сборки и современный вид. Оперативной памяти мне хватает с головой, заряд держит около 6-7 часов при неплохой загруженности, но для тех, у кого нет времени ждать пока устройство зарядиться производитель предусмотрел функцию быстрой зарядки. Экран хороший, качественный, работает быстро.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/s/asus_x515jp_1.jpg

0

5

заказать табак хлопьми ссылка

0

6

смотрю, что все асус рекомендую

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Покупка ноутбука