Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, какими аптеками вы пользуетесь чаще всего. Дело в том, что забрал пожилого отца к себе, теперь общаться с аптеками приходится намного чаще. Вот и пытаюсь найти хорошую аптеку. Спасибо заранее за ваши ответы

0

2

Лично у меня так и нет какой то определенной "любимой аптеки" . Если что-то нужно купить, забегаю в аптеку по дороге с работы или на работу. Ну или поблизости к дому. Кстати, очень неудобно, что мало аптека работает круглосуточно. Иногда бывает, что ночью нужно в аптеку, а она - одна на город.

0

3

Удобство расположения аптеки - это, конечно, хорошо. Но, кроме этого, еще хотелось бы, чтобы и цены были адекватные, так сказать. И чтобы не было подделок лекарств. Это - самое страшное, я считаю.

0

4

Не знаю, кому как, а мне лично очень нравится аптека Рецептика https://receptika.ua/  И цены на лекарства там неплохие. И ассортимент очень большой - можно даже купить достаточно редкие лекарства. И обслуживание в этой аптеке мне очень нравится.
Последнее время стала заказывать на сайте. Это очень удобно. Не надо бегать по всем аптеках и искать нужный препарат. Ввел название на сайте - и сразу видишь, где его можно купить, сколько оно стоит, и аннотацию можно прочитать.
Кстати, там на сайте указан номер телефона, по которому можно бесплатно позвонить и задать любо вопрос насчет лекарств. Я так уже пару раз звонила, консультировалась, какой препарат лучше взять.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTLovYqky_FmGCAE81ItR2ltZbAYnT9kNpLIw&usqp=CAU

Отредактировано Nakaya (2021-09-08 22:02:42)

0

5

мне это тоже интересно

0