Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Какой пылесос выбрать?


Какой пылесос выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой пылесос вы бы советовали выбрать для приобретения на сегодняшний день? Просто пока еще не знаю какая модель лучше всего будет, ибо давненько не имел дел с покупкой подобной бытовой техники, вот решил посоветоваться здесь...

0

2

Пиля написал(а):

Какой пылесос вы бы советовали выбрать для приобретения на сегодняшний день? Просто пока еще не знаю какая модель лучше всего будет, ибо давненько не имел дел с покупкой подобной бытовой техники, вот решил посоветоваться здесь...

Для начала нужно еще разобраться на какую стоимость вы рассчитываете при покупке пылесоса, все-таки они стоят по-разному все, а финансовые возможности людей разнятся еще сильнее. Поэтому нужно уточнять данный фактор сразу же.

0

3

Nakaya написал(а):

Для начала нужно еще разобраться на какую стоимость вы рассчитываете при покупке пылесоса, все-таки они стоят по-разному все, а финансовые возможности людей разнятся еще сильнее. Поэтому нужно уточнять данный фактор сразу же.

Да пока еще не знаю какую сумму готов выложить, какой вариант вы рекомендуете вообще?

0

4

Пиля написал(а):

Да пока еще не знаю какую сумму готов выложить, какой вариант вы рекомендуете вообще?

Да я потому и спрашиваю про расценки, чтобы было понимание из какого ценового диапазона советовать вам варианты пылесосов. Все-таки вслепую любую бытовую технику и электронику советовать очень уж сложно и довольно таки глупо. Ну да ладно.
Могу по себе судить и своему опыту, сейчас пользуюсь роботом-пылесосом Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/robo … msung.html Мне такой вариант сейчас кажется максимально удобным и оптимальным в принципе по всему параметрам.
http://forumupload.ru/uploads/0006/27/fd/436/t797243.png

0

5

заказать табак лапшой здесь

0

6

мощный!

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Какой пылесос выбрать?