Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие смартфоны вы могли бы рекомендовать к приобретению в данный момент? Хочется взять что-то качественное  в этот раз, но вот на каком варианте остановиться - очень сложный вопрос для меня лично сейчас...

0

2

Nakaya написал(а):

Какие смартфоны вы могли бы рекомендовать к приобретению в данный момент? Хочется взять что-то качественное  в этот раз, но вот на каком варианте остановиться - очень сложный вопрос для меня лично сейчас...

А на что вы лично в первую очередь обращаете внимание при выборе мобильного телефона? Какие характеристик/параметры вам важны наиболее в этом плане? Просто у всех людей свои потребности и запросы к мобильным телефонам...

0

3

Пиля написал(а):

А на что вы лично в первую очередь обращаете внимание при выборе мобильного телефона? Какие характеристик/параметры вам важны наиболее в этом плане? Просто у всех людей свои потребности и запросы к мобильным телефонам...

Да хочется уже взять наконец телефон, который будет хорош по всем своим характеристикам, что-то такое.

0

4

Nakaya написал(а):

Да хочется уже взять наконец телефон, который будет хорош по всем своим характеристикам, что-то такое.

В таком случаи вам нужно обращать свое внимание на топовые флагманские решения различных производителей мобильных телефонов. Они обычно выпускают модель раз в год такого плана, но зато она актуальна еще года 4 если не больше по всему функционалу и производительности.
Как пример новенькие телефоны от Эпл Айфон 13 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … es=113074/ Это топовая модель на несколько лет вперед, но правда и стоимость достаточно большая будет на нее.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/221031467.jpg

0

5

заказать сигаретный табак еще

0

6

А я нарешті придбала довгоочікуваний айфон, в магазині  Appleroom дуже широкий вибір, можна навіть в кредит взяти, умови хороші. Повністю весь асортимент можна переглянути на сайті магазину, дуже зручно та швидко шукати в розділах. Швидка доставка, доступні ціни. Можна придбати на подарунок собі чи рідним хороші гаджети.

0