Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » ЛАТВИЙСКИЙ БУКС 0.01wmz за клик!!!!


ЛАТВИЙСКИЙ БУКС 0.01wmz за клик!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отличный букс. Платит $0.01 за клик. По 10 ссылок в день. Вывод через WebMoney! Надежный!!!
Регистрируйтесь: Digmoney.ru

0

2

Странно что так мало людей посмотрело эту тему. Букс действительно хороший и надежный. Или уже все зарегистрировались?
Может кого-то пугает что он латвийский? Не беспокойтесь меню полностью на русском, оплата на WebMoney
На сайте есть форум

Отредактировано alexnik (2009-04-26 01:00:27)

0

3

ты бы лучше скрин выплаты оставил, если он платит конечно)))

0

4

Berserk написал(а):

ты бы лучше скрин выплаты оставил, если он платит конечно)))

Своего скрина пока нет, но скоро будет.

ЛАТВИЙСКИЙ BUX - ГАРАНТИРОВАННЫЕ ВЫПЛАТЫ WM !!!

Спросите почему - да потому , что букс digmoney является зарегистрированным с 2007 года в Латвийской Республике юридическим лицом, но и получил отзыв и лицензию от Банка Латвии на регистрацию компании как оператора Системы Электронных денег (расчётный счёт), который даёт гарантию что фирма не липовая!

0

5

Сайт временно заблокирован из-за попытки взлома. Админ обещает разобраться и возобновить работу в ближайшее время. Надеюсь так оно и будет, а то жалко потерять заработанные деньги. Букс вроде не лохотрон, встречал только положительные отзывы. Ладно поживем - увидем. А пока подробности здесь

0

6

digMoney возобновил работу! Спешите зарегистрироваться!
Сайт вновь заработал после попытки взлома, все заработанные деньги сохранены! Я же говорю - надежный спонсор!
ВСЕ СЮДА!!!

Отредактировано alexnik (2009-05-09 16:57:48)

0

7

ВНИМАНИЕ!

Всем своим рефералам плачу 10 центов за каждые 50 просмотренных ссылок на DigMoney. Для этого сообщите мне Ваш z-кошелек. Связаться со мной можно: отправив сообщение в DigMoney на имя alex7nik. Или на сайте, в разделе "Обратная связь"

Регистрируйтесь скорее!!!

ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ!!!

0

8

по маленьку каждый день через 2 месяца минималка наберется! =)

0

9

у кого-то через два месяца, а у кого-то быстрее. Все зависит от Вас, от того, как активно Вы будете привлекать рефералов. На Global-bux тоже без рефералов минималку снять можно только месяца через два (сказано не в обиду админу). А на digMoney  на данный момент ссылок, как минимум, в 2 раза больше!

0

10

Согласен с alexnik digMoney - отличный кликовый спонсор

Например если у Вас есть 20 рефов :
-   Вы посещаете 10 страниц ежедневно, получая в день 0.05 Ls (0.07 € / 0.1 $)
-   20 привлечённых Вами рефералов посещают 10 страниц в день, Вы получаете 0.4 Ls (0.57 € / 0.8 $)
-   Ваш дневной доход 0.45 Ls (0.64 € / 0.9 $)
-   Ваш недельный доход 3.15 Ls (4.48 € / 6.27 $)
-   Ваш месячный доход 13.5 Ls (19.21 € / 26.89 $)

Регистрация

0

11

гг достали реф ссылки маскировать!!!!

0

12

Dacent

А сам? :)

0

13

ВНИМАНИЕ!

Всем зарегистрировавшимся по моей рефссылке плачу 10 центов за каждые 50 просмотренных ссылок на DigMoney. Для этого сообщите мне Ваш z-кошелек. Связаться со мной можно: отправив сообщение в DigMoney на имя alex7nik. Или на сайте, в разделе "Обратная связь"

Регистрируйтесь скорее!!!


ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ!!!

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » ЛАТВИЙСКИЙ БУКС 0.01wmz за клик!!!!