Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Меня нет или есть?тать. На входе не могу пройти фейс - контроль - ну н


Меня нет или есть?тать. На входе не могу пройти фейс - контроль - ну н

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ужо который день не могу дорваться и с засученными рукавами поработать- то имя, то пароль не валид. И чё теперь, сдыхать  от лени и безделья? Али же фейс контроль смилостивится и впустит?

0

2

Али вы хотите чтоб я Вам пароль прямо сюда накалякал
али суизволите в личку постучать?

0

3

admin4ik-:)
Здравствуйте уважаемый администратор. Я тоже не могу почему то зайти к Вам и по работать. Первую часть регистрации прошла потом у меня перегрузился комп и вот я сейчас не могу попасть к Вам. Я возможно где то о печаталась и не заметила, Вы не могли бы помочь мне? Я хотела зарегистрироваться как peschinka, но похоже допустила ошибку или что то случилось после внезапной перезагрузки компа. Лучше всего если Вы исправили мою опечатку, но я согласна на любые Ваши условия. Помогите пожалуйста, отработаю потом честной своей работай на вашем буксе:). Если надо и Вам удобнее то мой ящик: chechenkoon@mail.ru и мой WMID: 427447554419, к сожалению аськи у меня нет. Спасибо буду ждать от Вас ответ и принятое решение. С уважением к Вам Оля:).

0

4

Постучитесь в кипер

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Меня нет или есть?тать. На входе не могу пройти фейс - контроль - ну н