Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Несколько слов о КИНОТРАФФЕ


Несколько слов о КИНОТРАФФЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак многие из Вас жалуются что на буксе мало ссылок!
Я скажу Вам что ВЫ САМИ В ЕТОМ ВИНОВАТЫ!!!
8 ссылок из 10 - МОИ!!! Только две были заказаны за деньги.
Так мало того что я ставлю - постоянные ссылки на кинотрафф с просьбой кликнуть на ВХОД,
за 300 кликов сегодня по етим ссылкам ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА НАЖАЛО на "ВХОД"!!!!!!!!!!!!!! Ето один из 100!!!
Нет предела Вашей безсердечности и лени!!!
Значит так: если с сегодняшнего дня кликов на ВХОД будет меньше 50-70 в день я вообще напрочь сниму все свои ссылки
и оставлю только заказанную рекламу!!!! Чтоб не говорили что я Вас не предупреждал!!!
Я думаю что ето не сложно нажать на ВХОД и дождатся полной загрузки????
Если ето для Вас сложно, то для меня станет сложно давать Вам ссылки!!!
Надеюсь доступно обьяснил???

P.S. Вот вам скрин моей статистики на Кинотрафе за последние 4 дня:

Как видите дело не в том засчитан или нет (так как все клики за 4 дня пошли в зачет) а дело в том что тлько каждый 15-ый человек не ленится нажать на вход...Итак моя просьба видно не будет исполнена...5 человек кликают а остальные курят???Ну так вот даю срок до понедельника!!!Если картина не изменится в лучшую сторону ссылки исчезнут а выплаты будут получать только ети пару человек которым не безразлична судьба проекта!

+1

2

Всё очень хорошо, но сейчас на кинотраффе начали ловить букксы и банить! так что лучше быстрее заказывай админ выплату там!

0

3

гымм... я был одим из тех трех.
как говорится - в пятерке ;-)

0

4

Гы, а я вторым видимо.

0

5

шас найдем третьего и будем всех остальных журить.......

0

6

так вот я наверное и был третьим))баксы там висят, номне их уже не видать(()))))

0

7

Незнаю я кликаю просто может бывает незащитывает но из 300 человек 3 человека кликнуло это очень мало...

0

8

вот и я думаю что незасчитывается.
вопрос - почему.
я к примеру выхожу через прокси... может тут чего рубится ?

0

9

Не прокси на кинотраф намана, так.ру рубится через прокси

0

10

Так как сам участвую в этой партнёрке, знаю, что просто клик на вход могут не засчитать. Чтоб проход был наверняка засчитан, надо, как минимум сделать 2 клика в этой партнёрке. То есть, после нажатия на вход, надо обязательно кликнуть по картинке с любым фильмом, тогда больше вероятности, что засчитают. Так, что делаем пару проходов, кому не лень, а лучше три и проголосовать за фильм - плохой, хороший... и т. д. . Тем самым мы увеличим количество ссылок от админа для нас! Не ленитесь!

0

11

понял. да будет три клика ;-)

0

12

Я тоже нажал.Можно мне ПРЕМИУМ.

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » Несколько слов о КИНОТРАФФЕ