Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Выплаты » АВТОСЕРВИС ПО РЕМОНТУ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ


АВТОСЕРВИС ПО РЕМОНТУ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТЮНИНГ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Преимущества выхлопных систем компании Armytrix R&D
Во время движения выхлопная система скоростного автомобиля выдерживает огромную нагрузку от смеси окиси углерода, несгоревших углеводородов, окислов азота и других химически агрессивных компонентов, которые активно влияют на ее структурную целостность. К этому надо добавить и внешние воздействия: попадание в систему агрессивных солей, влаги, пыли и многих других опасных элементов, находящихся на современных дорогах. Используя, высококачественную нержавеющую сталь в производстве выхлопных систем, компания значительно улучшила ее противостояние негативным внутренним и внешним воздействиям, что дает неоспоримые преимущества:
Прочный материал нержавеющей стали требует меньших затрат на обслуживание системы;
Снижение веса дает преимущества в увеличении скорости;
Выполненная по специальной технологии из качественного материала выхлопная система устраняет гул от ее работы. Она дает более низкий и насыщенный звук;
Нынешний рынок выпускных систем наводнен системами без клапанов, или системами, работающими в двух режимах. Системы выхлопа компании Armytrix работают в трех режимах, выполненных с пременением технологии Valvetronic. Одним из главных аспектов работы этой системы является определенная технология работы выпускных клапанов. Вакуумные выпускные клапаны являются на сегодняшний день самым совершенным механизмом. Режим ON предусматривает полностью открытые клапаны, максимальный уровень звука. Режим OFF работает с закрытыми клапанами для повседневного вождения, без потери мощности и крутящего момента. Режим AUTO работает в автоматическом режиме, обеспечивая прирост мощности на всем диапазоне оборотов.

0

2

Выхлопная система, выполненная из нержавеющей стали противостоит коррозии. Она является идеальным практическим и дизайнерским материалом.

0

3

Системы выхлопа Valvetronic обеспечивают водителю возможность выбора режимов работы;

0

4

Могу только посоветовать отличный сервис где можно сделать диагностику и соответственно ремонт выхлопной системы и не нужно целый день мотаться в поисках мастерской вот она уже жет вас на ремонт-    https://xn--80aaaawkynk7c.xn--p1ai удачи вам в жизни и не болейте

0

5

Мне кажется он начнет стучат при езде, и так можно понять что он сломан.

0

6

Ну и вопрос вы конечно задали.. А в автосервис что обратится не судьба? Если вы хотите сделать все своими руками, то вам придется попотеть. Для начала вам следует узнать вообще как проводится такая замена и все аспекты при работе. Сделать это можно к примеру на этом сайте - http://zet-avto.ru/remont-avto/renault/ … em-kolese/ . Так что пользуйтесь на здоровье!

0

7

Рекомендую приобретать качественную сталь здесь https://prometresurs.by/. В этой организации представлен широкий ассортимент инструментальной, быстрорежущей, шарико-подшипниковой стали.

0

8

Здраствуйте, подскажите сервис в Эстонии кто хорошо оказывает услуги по чип тюнингу

0

9

Это вам только в автосервис Stage 1 надо обратиться, специалисты вам посоветую что нужно и можно конкретно для вашего автомобиля. Можно прошить турбированный дизель или бензин на Stage 1 https://stage1.ee/ либо подготовить даунпайп и сделать решение класса Stage2. Индивидуальная настройка Stage 2, 3 это совсем другой бюджет. Запрограммировав такую прошивку в автомобиль вы получаете заметный прирост мощности, без потери ресурса и без замены железа (разве что можно катализатор удалить, но это больше экология). Обращайтесь и решайте что лучше вам подходит.

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Выплаты » АВТОСЕРВИС ПО РЕМОНТУ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ