Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Компактный громкоговоритель


Компактный громкоговоритель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В отличие от рупоров или других устройств, усиливающих голос, громкоговоритель с микрофоном куда более компактный, он состоит из собственно микрофона, который крепится на голове и оставляет руки свободными и небольшого динамика, который может быть закреплен на ремне. Такие громкоговорители работают от встроенного аккумулятора, и время автономной работы в зависимости от модели может составлять от 5 до 20 часов. Громкоговорители с микрофоном достаточно функциональны и кроме собственно усиления голоса могут использоваться как портативная акустическая система, для этого предусмотрены разъемы для подключения флешек и карт памяти.

0

2

Такой поясной громкоговоритель максимально удобен и функционален, он позволяет заручиться вниманием аудитории и донести информацию в любой ситуации, шумном помещении, на улице, большой аудитории, не перенапрягая при этом свои голосовые связки.

0

3

Мой вам совет посмотрите предложения от сайта https://megafonos.ru/ реально есть что выбрать под нужную вам цель и цены вполне демократичные и не стоит искать целый день то что лежит на поверхности

0

4

Да, знакомая проблема, мне кстати тоже пришлось с ней столкнуться, но благо решения я нашел в местном магазине, что и тебе советую сделать.

0

5

По вашему вопросу могу порекомендовать вам обратиться по этому адресу https://www.radioexpert.ru/category/tip-uhf/ . Так как раз есть рации и громкоговорители. Вы точно для себя что-то найдете!

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Всякая всячина... » Компактный громкоговоритель