Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » электроинструменты


электроинструменты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многим знакома ситуация, когда недавно купленный электроинструмент, который и в использовании толком не был, выходит из строя, не выполнив ожидаемый объем работы. А ведь большинство таких поломок происходит из-за того, что оператором не были соблюдены достаточно простые правила пользования.

Как уберечь себя от таких потерь средств и времени и заставить электрический инструмент принести вам максимум пользы?

0

2

Если приходится работать на большом расстоянии от источника питания, то не обойтись без электрического удлинителя. В таком случае важно помнить, что  чем больше длинна удлинителя, тем больше должна быть площадь сечения его кабеля. Длинные удлинители нельзя держать смотанными в катушку при работе. Не соблюдение этих двух правил может привести к перепадам напряжения питания инструмента и чрезмерному нагреву самого кабеля удлинителя, что может вывести из строя, как инструмент, так и удлинитель

0

3

Выбираю электрические инструменты для своего гаража через каталог который находиться по адресу   https://sellercheck.ru/c/202000183 и если раньше не знали где брать то теперь и карты вам в руки - есть много нужного и интересного товара который можно посмотреть и выбрать

0

4

Ребят, какую болгарку можете посоветовать в районе 4-5 тысяч рублей? Но чтобы хорошую. Это для отца подарок. Но бюджет ограничен, увы :(

0

5

Я вам советую эти электроинструменты http://diamar-nsk.ru .  Магазин торгует электротоварами отличного качества. Купленным тут ранее перфоратором пользуюсь больше полугода. И это при весьма интенсивной нагрузке. Ни разу меня не подвел! Поэтому за шлифмашинкой тоже сюда решил обратиться. Из магазина тоже выкупить быстро удалось. Попробовал инструмент в работе. Очень доволен!

0

6

ФРУКТ написал(а):

Многим знакома ситуация, когда недавно купленный электроинструмент, который и в использовании толком не был, выходит из строя, не выполнив ожидаемый объем работы. А ведь большинство таких поломок происходит из-за того, что оператором не были соблюдены достаточно простые правила пользования.
Как уберечь себя от таких потерь средств и времени и заставить электрический инструмент принести вам максимум пользы?

Вы знаете, так бывает со всей техникой. Бывает так, что техника вроде хорошая, бренд известный, а накрывается очень быстро.
И не всегда от неправильного использования. У меня так с тостером было.

0

7

Nakaya написал(а):

ФРУКТ написал(а):

    Многим знакома ситуация, когда недавно купленный электроинструмент, который и в использовании толком не был, выходит из строя, не выполнив ожидаемый объем работы. А ведь большинство таких поломок происходит из-за того, что оператором не были соблюдены достаточно простые правила пользования.
    Как уберечь себя от таких потерь средств и времени и заставить электрический инструмент принести вам максимум пользы?

Вы знаете, так бывает со всей техникой. Бывает так, что техника вроде хорошая, бренд известный, а накрывается очень быстро.
И не всегда от неправильного использования. У меня так с тостером было.

У меня так электрорубанок вышел из строя. Но потом в сервисном центре починили сразу. Вроде и эксплуатировал правильно. В проводе был брак, где-то на контакте.

0

8

Мне сейчас вот нужна сабельная пила. У кого то может есть такая и можете подсказать по ним?
Кто-то из ребят возможно посоветует хорошую для oбpeзки дepeвьeв и выпoлнeния дpyгиx зaдaч пo peмoнтy, cтpoитeльcтвy и caдoвoдcтвy?
Глядя на ассортимент, сабельные пилы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sabelnie_pili.html сейчас выпускает много производителей.
Цены тоже, смотрю разные. Мне вот нужно вложиться в 3 000 грн. Может кто-то посоветует конкретную фирму и модель такого инструмента?
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6413246.jpg

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Новости от админа » электроинструменты