Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гель лак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как работать гель-лаком на проблемных ногтях?

Если ногти тонкие, слоятся, волнистые или очень влажные - здесь нужно правильно подобрать материалы, чтобы избежать мелких неприятностей в виде сколов и отслоек.

Если ногти тонкие и слоятся.
Ногти могут быть ослаблены из-за неправильного ухода, недостачи витаминов, ослабленного иммунитета. Чтобы на них лучше держались гель-лаки можно:
наносить гель-пудру под гель-лак;
наносить акриловую пудру под гель-лак;
делать укрепление биогелями;
укреплять ногти дополнительной каучуковой базой.

Если ногти волнистые.
Неровности на ногтях могут появиться как результат травм, микротравм, проблем в организме, а также неправильной технике аппаратного маникюра. Чтобы выровнять такие ногти, используйте гель-пудру, биогель, акриловую пудру либо 2 слоя базы для гель-лаков. Помните, что выравнивание не решит проблему, а лишь скроет косметический дефект.

0

2

Если ногтевая пластина пересушена, то следует отказаться от использования кислотного, а в некоторых случаях и малокислотного праймера. Обезжириватель вполне заменяет собой применение праймера и считается более щадящим способом подготовки ногтей к покрытию гель-лаками. Но в таком случае для улучшения сцепления гель-лака с ногтем обязательно наносите базу.

0

3

Мне вот рекомендовали этот магазин как надежного поставщика продукции для ухода за ногтями http://atica.com.ua есть много разного товара который можно использовать и не переживать

0

4

Підкажіть де можна купити гарний клей для нігтів?

0

5

Ви можете у цьому магазині замовити клей для нігтів https://froomo.com/ua-ua/nigti/dopomizh … lya-nigtiv Товари для нігтів та манікюру тут гарної якості та представлені у широкому асортименті.  Ціни доступні, а доставка замовлень завжди оперативна. Якщо виникнуть питання щодо товару або оформлення замовлення Ви можете звернутися до онлайн консультантів магазину.

0