Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Адвокат по разводам


Адвокат по разводам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен хороший юрист - адвокат по семейным делам, порекомендуйте пожалуйста, специализирующийся по алиментам

0

2

Дабы не создавать новой темы отпишусь в этой.
Суть вопроса такова - решил развестись с супругой, так сказать не сошлись характерами (за 7 лет) и есть разные взгяды в воспитании ребенка (ребенку 4 года), короче терпеть больше нет сил. Из общенажитого за период брака только земельный участок. Нужен адвокат для составления грамотного иска в суд о расторжении брака. Но при этом у меня есть желание составить договор о воспитании ребенка, так как жена начинает препятствовать мне видиться с ребенком по выходным, а меня это начинает бесить.
Вот собственно и вопрос - есть ли кто-то из форумчан или ваших знакомых кто поможет решить данный вопрос?

0

3

Советую обратиться к узкому специалисту что занимается именно такими процессами https://advokat-demin.ru/uslugi/grazhda … i-razvode/ и можете рассчитывать что будет все пучком в вашем деле и получите хорошую консультацию

0

4

да хорощего адвоката сейчас проблема найти ,все только гребут деньги(((

0

5

у меня вот была история ,случилось у меня дтп с моим авто  .и хозяин побитой машины подал на меня в суд ,но оказался и я не промох ,а зделал рецензию своего тоже побитого авто и предьявил в суде что я тоже являюсь потерпевшим .и так без адвоката выиграл дело ,рецензию авто делал http://sudrecense.ru   там не только делают рецензию авто .там делают все ,решают любые проблемы)))

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Адвокат по разводам