Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские часы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть мнение, что наручные часы – единственное украшение, которое может себе позволить современный мужчина. Поэтому к их выбору надо подходить с особой тщательностью.https://www.alltime.ru/obj/article/image-blog/muzhskie_chasy_2307/muzhskie_chasy_2307_2.jpg

0

2

если речь идет о выборе надежного спутника на каждый день, то лучше, чтобы он объединял деловые представительские черты с динамичными спортивными характеристиками.

0

3

Как считают мои друзья и  по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую посмотреть что есть в продаже на сайте  https://pwatch.ru

0

4

А какие есть еще магазины? А то в том, что написала Катя, очень маленький выбор :(

0

5

Можете обратить внимание на этот магазин https://qway.com.ua/cn-xiaomi-miband-4 . Там тоже огромный выбор самых разнообразных часов. Загляните! Там точно будет из чего выбрать!

0

6

Смотря на какую сумму вы рассчитываете.

0

7

Есть мнение, что наручные часы – единственное украшение, которое может себе позволить современный мужчина. Поэтому к их выбору надо подходить с особой тщательностью.

Абсолютно верно! Из личного опыта, советую обратить внимание на часы garmin https://www.sulpak.kz/f/smart_chasiy/almaty/16914_835 Я мужу такие на день рождения купила, и он оценил их по достоинству! Это стильные и функциональные умные часы, которые сразу завоевали его сердце. Они отлично сочетаются с любым образом и подходят как для спорта, так и для повседневной носки. Мужу понравились множество функций, которые предоставляют эти часы: отслеживание активности, сна, пульса, GPS, уведомления с смартфона и многое другое. Кроме того, часы Garmin водостойкие, что позволяет использовать их даже во время занятий спортом на воде.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_911_794_1_1_320.webp

0