Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Посоветуйте видео конвертер


Посоветуйте видео конвертер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!! Посоветуйте конвектор видео, что-бы просто и быстро конвектировать видео из одного формата в другой, что-бы не надо было в ручную выбирать видео кодек, аудио кодек, битрей, и прочие. Что-бы просто выбрать допустим fly файл выбрать конвертировать в avi и всё. И желательно что-бы он ещё и склеивать файлы умел. Раньше несколько лет я пользовался "Freemake Video Converter" Но что-то после переустановки винды антивирус не даёт мне установить программу. Я даже отправлял программу в тех поддержку Dr web, там подтвердили что там действительно вредоносный код. Хотелось-бы узнать есть-ли типа аналоги этой программы.

0

2

https://video-converter.ru/download.php  попробуй. можно резать, клеить(если с одного видеофайла куски), также менять контейнер видефайла без перекодировки.
Поддерживает большинство форматов. mp4, flv, avi, mkv - с ними точно может работать.
Думаю сам найдешь в гугле. Сама прога бесплатная..

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » Посоветуйте видео конвертер