Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Рефералы » Хочу построить на них дома и бани и уже готовые продать. Ну и на этом


Хочу построить на них дома и бани и уже готовые продать. Ну и на этом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу построить на них дома и бани и уже готовые продать. Ну и на этом соответственно заработать. Не подскажете хорошие и экономные проекты таких построек?

0

2

По-моему, Вы задумали неплохой бизнес и сможете неплохо на этом заработать, поздравляю Вас. А где именно купили участки, не подскажете? За проектами обратитесь в Z500 - отличное проектное бюро, все сделают Вам по высшему классу.

0

3

А не проще ли вложиться просто в загородную недвижимость, которая сейчас не очень дорогая, подождать момента, а потом продать? Тут статью читал https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1822 , что из-за застройщики всё строят, а вот спрос на дома не растёт пока что, кризис даёт о себе знать. Но рано или поздно любой кризис закончится и цены начнут расти вверх. Тогда и можно подняться на продаже готовых домов.

0

4

Спасибо за инфо.

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Рефералы » Хочу построить на них дома и бани и уже готовые продать. Ну и на этом