Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



доставка еды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Или вот Вам в качестве альтернативы еще где можно заказать всю еду с доставкой: https://ctmeal.club/   Привезут хоть на работу, хоть домой. Главное скажите что хотите себе на обед. А могут приготовить сразу на весь день...

0

2

Я хочу суші замовити на свій день народження. Підкажіть, де в Одесі їх добре готують?

0

3

Люда написал(а):

Я хочу суші замовити на свій день народження. Підкажіть, де в Одесі їх добре готують?

У ресторані "Ресто-Престо" не пробували замовити? Там дуже смачно готують суші та роли https://resto-presto.com.ua/sushi І доставка у них є оперативною.Ми часто тут замовляємо японську кухню, адже немає нічого кращого, ніж насолоджуватись чудовими стравами без необхідності готувати самим. Вам сміливо можу рекомендувати цей заклад, будьте впевнені, що не розчаруєтеся!
https://resto-presto.com.ua/image/cache/catalog/xaljaskastuncom1-800x533.jpg.pagespeed.ic.v5t0S4p3fg.webp

0

4

А пиццу где у нас в Одессе вкусно готовят?

0

5

Руся написал(а):

А пиццу где у нас в Одессе вкусно готовят?

Зайдите на сайте ресторана Monoпіца  odesa.monopizza.com.ua/ru/promotions Там акции выгодные проходят, и пицца неимоверно вкусная! Это заведение радует своих постоянных клиентов уникальными акциями, предоставляя возможность попробовать новые виды пиццы или получить приятные бонусы к заказу. Бывают дни, когда они предлагают скидки на вторую пиццу или дополнительные подарки к заказу. Это делает опыт заказа еще более приятным и выгодным. Так что, загляните на сайт Monoпіца, чтобы не упустить свежие акции и насладиться великолепным вкусом свежей пиццы. Возможно, именно сегодня вы обнаружите новый любимый вариант или сделаете заказ еще более выгодным благодаря уникальным предложениям ресторана.
https://x100-venus-mp-ua.gumlet.io/BANNERS/MONOPIZZA/F8EC5BF1-907F-11EE-8181-47E796D00D2C-mobile.png?alt=media&token=88848925-8eb2-4f33-80ea-8d8474279ef9&w=1065&h=600&format=webp&mode=fit&q=60

0

6

Могу предложить заглянуть на страницы меню надежного ресторана "Макароллыч", в котором меня на супы цена https://makarolls.ru/catalog/supy/ в Ижевске полностью устраивает. Пользуюсь услугами службы доставки этого заведения уже не первый год. Качество обслуживания меня устраивает, вкусовые качества блюд японской кухни у них тоже на высоте. Рекомендую.

0