Global-Bux - Глобальный зароботок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » ворос админу


ворос админу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

у меня вопрос  только что заказал премиум и 10 рефов, расчитывая на 8 ссылок в день обновил страницу и увидел что ссылок стало уже 7 вот вопрос  какое мин колличество ссылок ты гарантируешь и сколько будет максимум и остануться ли купленные рефы после окончания премиума? и правила обмена нерабочих рефов

0

2

Итак:
1. Гарантирую 5-6 ссылок ето минимум (все мои). Максимума нет, все зависит от рекламодателей. Их может быть и 10 и 15 и даже 20...
2. Все рефералы и купленные и те что с премиумом остаются навсегда (исключением будет только если человек нарушает правила проекта или больше месяца не заходит в аккаунт - тогда он удаляется с системы).
3. Не рабочим считается реферал который не кликал ссылки на протяжении 5-7 дней. Если такие есть - пишите в соответсвующей теме на форуме - заменю.

0

3

ОТЛИЧНО!! ВСЕ ПОНЯТНО

0

4

Вот и хорошо)

0

5

Я, может, не в тему совсем, но...Вот до чего доводит женское любопытство:написано-НЕ КЛИКАЙТЕ!!!А мне интересно стало!!!Итог плачевен-000000000000=(((((Я думала, прикол...Я одна такая?

0

6

Нет к сожалению...Вас таких уже почти 300 человек любопытных...
Постучитесь в кипер - востановлю баланс

0

7

Спасибо!!!!Только сначала объясните, пожалуйста, по-русски, что значит"постучитесь в кипер"???Я таких слов еще не знаю=)))))Я- новичок!!!Заранее спасибо!!!

0

8

Кипер - ето WebMoney Keeper.
Ето то место где у вас деньги хранятся
И там есть возможность перепииски

0

9

Доброе утро!Спасибо!!!Будем знать и развивать кругозор!!!И за восстановление отдельное спасибо, буду впредь умнее!!!!!

0

10

вот еще вопросик возможно ли поменять деньги с акаунта на рефов, я зареган на буксах твоим рефом под логином  tygra  но не на всех посмотри если не сложно,и если можно менять деньги на рефов то я еще с вебмани закажу рефералов и еще вопросик как ты относишся к проекту ultimatex.org.ua зарание спасибо

0

11

1. С аккаунта менять нельзя, но если постучишся в кипер можно договорится
2. К проекту ultimatex.org.ua отношусь только позитивно. Получил уже 3 раза выплату. Имею там 50 рефералов и премиум-аккаунт.

0

12

в кипер позже постучюсь, кинь свою реф ссылку на ultimatex.org.ua зарегаюсь твоим рефом все равно регестрироваться буду  :writing:

0

13

http://ultimatex.org.ua//?r=sintetiv

0

14

и так и сяк пробовал пользователь с таким ай пи уже есть чет неконтачит у них там! ну да ладно посоветуй какой нить русский чтоб платил, и за клик рефа 10коп ато зарегался на мдбукс так там админ какой то недоделаный купил прем пишу ему в форуме по поводу обмена рефов а он отвечает (Замена идеот если рефферал на кликал хоть один раз в 3 дня) ну я поугарал думал опечатался товарищ но все равно написал мол некультурно как то а он баран мне красным заново выделил Замена идеот если рефферал на кликал хоть один раз в 3 дня  ая еще собирался пакет 31 реф у него купить отобью свой стольник и такую питицию у него на форуме напишу культурно канеш
но стремно ему будет 100% :tomato:

и кстати товарищи под никами
yuraopel
stormer
ba2801
тунеядцы! точно не могу скзать но дня 4 уже не работают 5 пройдет махну на других!

Отредактировано tygra (2009-02-02 14:19:49)

0

15

Про замену просить не тут а в другой теме на форуме

0

16

Ув. Администратор!
У меня на счете было 21рубль и как я все ссылки прокликал обновил страницу и смотрю у меня на счете стало 50копеек!!!
За что же это вычли 20р???
Обидно каждый день почти кликаю потихоничку набираю а тут такое!
Прошу разобраться в этом и ответить мне!
СпасибО!

Еше и по баннерам и оплаченой рекламе кликаю в помощь тебе!!!

Отредактировано snap (2009-02-14 14:25:24)

0

17

2 snap  -  повторяю в самый последний раз!!!! В следующий раз удаляю аккаунт к чертям!!!
Я вашы деньги не забираю себе!!! Смотрите куда кликаете!!! В серфинге - ссылка для автокликеров.Вот туда и улетели вашы деньги!!!
И во-вторых по оплаченой рекламе вы кликаете не мне а СЕБЕ!!! Ето деньги на вашы выплаты!!!!

0

18

admin4ik-:)  братан !!! Добавь пару ссылок !!! Рефов трудно будет притащить!!! Наш "изголодавшийся" народ любит много ссылок ))) Пойми правельно ))) Не в обиду )))

0

19

Если закажут - размещу братан, нет вопросов

0

20

Админ, подскажи в чем проблема. я 2 дня назад подал заявку на выплату денег. сегодня захожу и вижу что денег на счете нет, но и в кошелек  их тоже не поступило!??? в новостях у тебя написано чтоб я тебе до вечера отправил правильный номер кошелька, иначе деньги сгорают!!! дело в том, что я недавно зарегался в Webmoney и отправил тебе правильный номер кошелька. подскажи в чем дело?

0

21

Дело в том что ты вот что указал в поле кошелек - 106133112211
Это что??? WMID, или долларовый кошелек или номер страховки???
Я должен догадыватся потому что вы не можете даже правильно кошелек указать?

0

22

сори!!! это мой WMR106133112211 кошелек. так пойдет?

0

23

Извини за тупой вопрос! Но я бы хотел узнать количество сылок таким же и останится или со временем их будет больше?

0

24

Я не знаю. Это зависит не от меня а от рекламодателей

0

25

ок! всё ясно! спасибо за информацию!

0

26

У меня поменялся WMID и WMR как заменить его в профиле

0

27

Там же все написано!!!
Курите правила и ЧАВО и не задавайте ненужных вопросов

0

28

Во первых название темы не ВОРОС админу, а как-то иначе. Во вторых чо-то рекламный баннер не грузится - этот который http://global-bux.com/images/banner.png

0

29

исправлено

0

30

после вчерашней выплаты, баланс ушел в минус
Заработано: -47 WMR

можно как то исправить ?

0


Вы здесь » Global-Bux - Глобальный зароботок!!! » Вопросы админу » ворос админу